Nordhessische Meisterschaften Blockwettkampf
Bebra, Biberkampfbahn, am 07.05.2016
Riegenliste

Blockwettkampf Lauf - männliche Jugend U16
Datum: 07.05.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
719 Schneider Simon 2001 LG Reinhardswald 1
720 Mrochen Bastian 2002 LG Reinhardswald 1
737 Ün Tarek 2002 GSV Eintracht Baunatal 1

Blockwettkampf Lauf - weibliche Jugend U16
Datum: 07.05.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
702 Pflüger Elena 2002 LG Kaufungen 1
706 Bangert Carina 2001 TSV 1850/09 Korbach 1
707 Dehnert Lara 2001 TV Friedrichstein 1
709 Schneider Hanna Marie 2002 TSV 1850/09 Korbach 1
714 Heickmann Maria 2001 LG Reinhardswald 1
715 Dolstra Zoe 2002 LG Reinhardswald 1
733 Schüttler Luisa 2002 SV Herzhausen 1
734 Schweizer Henriette 2002 SV Herzhausen 1
735 Tronicek Anastasia 2002 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 1
739 Böttcher Zoè 2001 SSC Vellmar 1

Blockwettkampf Lauf - weibliche Jugend U14
Datum: 07.05.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
228 Scholl Emma 2004 TSV Frankenberg 1
230 Winkler Maxima 2003 KSV Baunatal 1
237 Dietzel Dania 2003 TSV 1850/09 Korbach 1
238 Poetzsch Katharina 2003 TSV 1850/09 Korbach 1
239 Schnatz Luise 2003 TSV 1850/09 Korbach 1
247 Beutekamp Nele 2003 LG Reinhardswald 1
248 Selchow Jasmin 2004 LG Reinhardswald 1
253 Malia Siegfried 2004 TSV Frankenberg 1
260 Hinz Linnea 2004 LAV Kassel 1
261 Imming Charlotte 2004 LAV Kassel 1
262 Vollmer Lotta 2004 LAV Kassel 1
267 Müller Lilly 2003 LAV Kassel 1
268 Carilus Lyne 2003 LAV Kassel 1
272 Schwabauer Emilie 2003 SV Herzhausen 1
274 Wachsmuth Amelie 2004 SSC Bad Sooden-Allendorf 1
275 Schlung Carolin 2004 SSC Bad Sooden-Allendorf 1
276 Schnaubelt Franka 2003 SSC Bad Sooden-Allendorf 1
277 Paschke Cora-Lee 2004 SSC Bad Sooden-Allendorf 1
282 Bochenek Emma 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 1
287 Engler Vanessa 2004 SSC Vellmar 1

Blockwettkampf Lauf - männliche Jugend U14
Datum: 07.05.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
244 Siebert Marcel 2004 TSV 1850/09 Korbach 1
271 Mattersberger Calvin 2003 SV Herzhausen 1
278 Sayk Julian 2004 SSC Bad Sooden-Allendorf 1
280 Ansorge Collin 2003 SSC Bad Sooden-Allendorf 1
281 Stein Fabian 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 1
286 Giesler Noél 2004 SSC Vellmar 1

Blockwettkampf Sprint - männliche Jugend U16
Datum: 07.05.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
703 Volkmar Jan 2002 Eschweger TSV 1
718 Ritter Christoph 2001 LG Reinhardswald 1
729 Niemeier Tim 2001 LAV Kassel 1
731 Rinder Noah 2002 LAV Kassel 1
732 Sänger Luca 2002 LAV Kassel 1
736 Hildebrand Nico 2002 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 1

Blockwettkampf Sprint - weibliche Jugend U16
Datum: 07.05.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
705 Emde Lena 2001 TSV 1850/09 Korbach 1
710 Meibert Sarah 2002 FSK Lohfelden 1
711 Scholz Anna Leena 2002 PSV Grün-Weiß Kassel 1
712 Berens Etien 2001 LG Reinhardswald 1
713 Finis Anna-Marie 2001 LG Reinhardswald 1
716 Grimm Jessica 2002 LG Reinhardswald 1
723 Wagner Malin 2002 TSV 05 Remsfeld 1
725 Carilus Laury 2001 LAV Kassel 1
726 Kallweidt Rebecca 2001 LAV Kassel 1
740 Siemers Fabienne 2001 SSC Vellmar 1
741 Hägele Laura 2002 SSC Vellmar 1

Blockwettkampf Sprint - weibliche Jugend U14
Datum: 07.05.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
229 Schnitzerling Melissa 2003 KSV Baunatal 1
235 Purkl Hannah 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 1
236 Westmeier Luzie 2003 TSV 1850/09 Korbach 1
241 Pirogov Lilli 2004 TSV 1850/09 Korbach 1
242 Schiffmann Sophia 2004 TSV 1850/09 Korbach 1
243 Kleine Johanna 2004 TSV 1850/09 Korbach 1
249 Engelberts Maren 2004 LG Reinhardswald 1
252 Malkomes Larissa 2003 LG Reinhardswald 1
254 Becker Lavinia 2004 TSV 05 Remsfeld 1
255 Mengel Emily 2004 TSV 05 Remsfeld 1
263 Vukelic Gabriela 2004 LAV Kassel 1
264 Schuster Maike 2003 LAV Kassel 1
265 Herget Yuma 2003 LAV Kassel 1
266 Willenweber Lea 2003 LAV Kassel 1
273 Rode Julia 2003 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 1
283 Neusüß Josepha 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 1

Blockwettkampf Sprint - männliche Jugend U14
Datum: 07.05.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
258 Jochum Simon 2003 LAV Kassel 1
259 Göpper Leon 2003 LAV Kassel 1

Blockwettkampf Wurf - männliche Jugend U16
Datum: 07.05.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
721 Ernst Maksim 2002 LG Reinhardswald 1
722 Feldmann Fabian 2002 TSV 05 Remsfeld 1
724 Umbach Anton 2001 TSV 05 Remsfeld 1
730 Pflüger Jonathan 2001 LAV Kassel 1
742 Grenzmann Gero 2002 SSC Vellmar 1

Blockwettkampf Wurf - weibliche Jugend U16
Datum: 07.05.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
708 Schön Lisa-Marie 2002 TSV 1850/09 Korbach 1
717 Kramm Anna-Sophie 2002 LG Reinhardswald 1
727 Beuermann Kerstin 2001 LAV Kassel 1
728 Walbeck Amber 2002 LAV Kassel 1

Blockwettkampf Wurf - weibliche Jugend U14
Datum: 07.05.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
231 Mogk Sarah 2003 TV Friedrichstein 1
240 Poetzsch Louisa 2003 TSV 1850/09 Korbach 1
245 Tetem Merle 2004 TuSpo Borken 1
246 Scheuer Franka 2003 TuSpo Borken 1
251 Schulte Maria 2003 LG Reinhardswald 1
269 Siebert Jette 2003 LAV Kassel 1
270 Dejmny Leonie 2003 LAV Kassel 1
284 Jakob Janina 2004 SSC Vellmar 1
285 Costè Lilith 2004 SSC Vellmar 1

Blockwettkampf Wurf - männliche Jugend U14
Datum: 07.05.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
232 Karges Marius 2003 TV Friedrichstein 1
233 Minke Julius 2003 TV Friedrichstein 1
234 Syring Matteo 2004 TV Friedrichstein 1
250 Drechsler Jannis 2003 LG Reinhardswald 1
256 Raschbichler Moritz 2003 LAV Kassel 1
257 Batke Marc 2003 LAV Kassel 1
279 Hennemuth Bastian 2004 SSC Bad Sooden-Allendorf 1

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LG Alheimer Rotenburg-Bebra
www.seltec.at