Bahneröffnung der LG Alheimer Rotenburg-Bebra
Bebra, am 29.04.2017
Meldeliste
Männliche Kinder U12 Männliche Jugend U14 Männliche Jugend U16 Weibliche Kinder U12 Weibliche Jugend U14 Weibliche Jugend U16
Männer Frauen Weibliche Jugend U18 Weibliche Jugend U20 Männliche Jugend U18 Männliche Jugend U20

50m, Männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
436 Al-Batat Marcel 2006 TSV 05 Remsfeld 7,60
435 Enis Justin 2006 TSV 05 Remsfeld 8,10
338 Aghas Jotam 2006 GSV Eintracht Baunatal 8,23
429 Allendorf Ben 2007 TSV 05 Remsfeld 8,80
344 Schreiber Tizian 2006 TV Obersuhl
345 Koch Maximilan 2006 TV Obersuhl
348 Siduh Robin 2007 TV 03 Heringen
355 Fuge Mika 2008 GSV Eintracht Baunatal
358 Herwig Leon 2007 TSV Eschwege
359 Zuske Florian 2007 TSV Eschwege
360 Schaub Till Georg 2006 TSV Eschwege
380 Breitbart Bruno 2007 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
387 Tronicek Jan 2007 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
423 Sayk Philipp 2006 SSC Bad Soden-Allendorf

50m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
438 Müller Lenka 2006 TSV 05 Remsfeld 7,90
434 Harle Leonie 2006 TSV 05 Remsfeld 8,20
433 Mette Emely 2006 TSV 05 Remsfeld 8,80
437 Berneburg Antonia 2006 TSV 05 Remsfeld 9,10
432 Harle Lea 2007 TSV 05 Remsfeld 9,80
335 Adjayi Precious 2006 GSV Eintracht Baunatal
343 Ulrich Carlotta 2006 TV Obersuhl
346 Otto Lilien 2007 TUSPO Borken
357 Hüther Nelly 2007 TSV Eschwege
378 Ruba Regina 2008 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
379 Heidel Vanessa 2007 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
381 Braun Hannah 2007 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
428 Wettlaufer Nele 2007 TSV 05 Remsfeld
430 Steklow Carina 2007 TSV 05 Remsfeld

75m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
337 Okuku Holly 2005 GSV Eintracht Baunatal 7,18
347 Otto Josephine 2004 TUSPO Borken 7,83
412 Schlung Carolin 2004 SSC Bad Soden-Allendorf 10,08
367 Tetem Merle 2004 TUSPO Borken 10,89
447 Mengel Emily 2004 TSV 05 Remsfeld 11,20
446 Becker Lavinia 2004 TSV 05 Remsfeld 11,40
445 Haase Lucie 2004 TSV 05 Remsfeld 11,50
444 Koller Lucia 2004 TSV 05 Remsfeld 12,00
409 Langheld Sarah 2005 MT 1861 Melsungen 12,30
410 Träger Martha 2005 MT 1861 Melsungen 12,50
333 Azizi Shagaig 2004 GSV Eintracht Baunatal
334 Czech Celina 2004 GSV Eintracht Baunatal
339 Biehle Lene 2005 TV Obersuhl
340 Krech Luca-Sophie 2005 TV Obersuhl
341 Biehl Jette 2005 TV Obersuhl
351 Siduh Hasmit 2005 TV 03 Heringen
352 Fuge Florinne 2004 TV 03 Heringen
361 Reh Fanny 2005 TSV Eschwege
371 Purkl Hannah 2004 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
376 Hahn Mareike 2005 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
377 Ruba Eszter 2005 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
389 Oeste Carolina 2005 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
390 Hohmann Natalie 2004 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
392 Bochenek Emma 2004 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
393 Grunwald Johanna 2005 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
395 Dejmny Sophia 2005 LAV Kassel
420 Geiß Josefine 2005 SSC Bad Soden-Allendorf
426 Biskamp Maja 2004 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
440 Koschlakov Angelina 2005 TSV 05 Remsfeld
441 Opfer Alina 2005 TSV 05 Remsfeld
442 Schade Madeline 2005 TSV 05 Remsfeld

75m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
408 Dittmar Niclas 2005 MT 1861 Melsungen 11,70
407 André Luis 2005 MT 1861 Melsungen 12,60
349 Engler Luca 2005 TV 03 Heringen
369 Schell Adrian 2005 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
382 Heenes Marvin 2005 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
383 Krah Kilian 2005 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
384 Braun Noah 2005 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
391 Wagner Lukas 2004 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra

100m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
453 Feldmann Fabian 2002 TSV 05 Remsfeld 12,40
364 Volkmar Jan 2002 TSV Eschwege
374 Hildebrand Nico 2002 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
375 Richter Theophil 2002 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
418 Kanngießer Christian 2003 SSC Bad Soden-Allendorf

100m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
455 Wagner Malin 2002 TSV 05 Remsfeld 13,50
366 Tetem Paula 2002 TUSPO Borken 13,60
457 Fernandez Jana 2002 TSV 05 Remsfeld 13,70
454 Becker Evelyn 2002 TSV 05 Remsfeld 14,00
353 Lange Julia 2003 TV 03 Heringen
370 Rode Julia 2003 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
399 Carilus Lyne 2003 LAV Kassel
425 Smollich Celina 2003 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
448 Apel Sophie 2003 TSV 05 Remsfeld
449 Krüger Merle 2003 TSV 05 Remsfeld
450 Hehr Lena 2003 TSV 05 Remsfeld
451 Scheuer Franka 2003 TSV 05 Remsfeld
452 Vilimaviciute Ugne 2003 TSV 05 Remsfeld

300m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
413 Ansorge Colin 2003 SSC Bad Soden-Allendorf
453 Feldmann Fabian 2002 TSV 05 Remsfeld

300m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
455 Wagner Malin 2002 TSV 05 Remsfeld 49,10
356 Scholz Anna Lena 2002 PSV Grün-Weiß Kassel
452 Vilimaviciute Ugne 2003 TSV 05 Remsfeld
454 Becker Evelyn 2002 TSV 05 Remsfeld
456 Zuban Christina 2002 TSV 05 Remsfeld

800m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
364 Volkmar Jan 2002 TSV Eschwege

800m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
353 Lange Julia 2003 TV 03 Heringen
424 Gebhardt Lena 2002 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
471 Wyryma Vanessa 2003 TV Hessisch Lichtenau

800m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
349 Engler Luca 2005 TV 03 Heringen
421 Behrend Lennart 2005 SSC Bad Soden-Allendorf
422 Wesche Aaron 2005 SSC Bad Soden-Allendorf
463 Hentschel Clayton 2004 SSC Bad Soden-Allendorf

800m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
339 Biehle Lene 2005 TV Obersuhl
340 Krech Luca-Sophie 2005 TV Obersuhl
350 Schnelle Annika 2005 TV 03 Heringen
351 Siduh Hasmit 2005 TV 03 Heringen
352 Fuge Florinne 2004 TV 03 Heringen
389 Oeste Carolina 2005 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
390 Hohmann Natalie 2004 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
440 Koschlakov Angelina 2005 TSV 05 Remsfeld
441 Opfer Alina 2005 TSV 05 Remsfeld
444 Koller Lucia 2004 TSV 05 Remsfeld
445 Haase Lucie 2004 TSV 05 Remsfeld
446 Becker Lavinia 2004 TSV 05 Remsfeld
469 Klockmann Milena 2004 TV Hessisch Lichtenau

800m, Männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
348 Siduh Robin 2007 TV 03 Heringen
355 Fuge Mika 2008 GSV Eintracht Baunatal
358 Herwig Leon 2007 TSV Eschwege
359 Zuske Florian 2007 TSV Eschwege
360 Schaub Till Georg 2006 TSV Eschwege

800m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
357 Hüther Nelly 2007 TSV Eschwege
381 Braun Hannah 2007 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
428 Wettlaufer Nele 2007 TSV 05 Remsfeld
430 Steklow Carina 2007 TSV 05 Remsfeld
432 Harle Lea 2007 TSV 05 Remsfeld
433 Mette Emely 2006 TSV 05 Remsfeld
434 Harle Leonie 2006 TSV 05 Remsfeld
465 Herget Nina 2007 TV Hessisch Lichtenau

60m Hürden, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
367 Tetem Merle 2004 TUSPO Borken 11,09
337 Okuku Holly 2005 GSV Eintracht Baunatal
339 Biehle Lene 2005 TV Obersuhl
340 Krech Luca-Sophie 2005 TV Obersuhl
342 Demuth Pauline 2005 TV Obersuhl
347 Otto Josephine 2004 TUSPO Borken
361 Reh Fanny 2005 TSV Eschwege
388 Richter Charlotte 2005 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
389 Oeste Carolina 2005 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
390 Hohmann Natalie 2004 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
392 Bochenek Emma 2004 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
394 Chmielewski Lotte 2005 LAV Kassel
396 Möller Alessia 2005 LAV Kassel
397 Hinz Linnea 2004 LAV Kassel
415 Wachsmuth Amelie 2004 SSC Bad Soden-Allendorf
440 Koschlakov Angelina 2005 TSV 05 Remsfeld
441 Opfer Alina 2005 TSV 05 Remsfeld
442 Schade Madeline 2005 TSV 05 Remsfeld
444 Koller Lucia 2004 TSV 05 Remsfeld
446 Becker Lavinia 2004 TSV 05 Remsfeld

60m Hürden, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
382 Heenes Marvin 2005 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
407 André Luis 2005 MT 1861 Melsungen
416 Sayk Julian 2004 SSC Bad Soden-Allendorf
419 Hennemuth Bastian 2004 SSC Bad Soden-Allendorf
464 Hardt Dominik 2004 SSC Bad Soden-Allendorf

80m Hürden, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
364 Volkmar Jan 2002 TSV Eschwege
375 Richter Theophil 2002 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
413 Ansorge Colin 2003 SSC Bad Soden-Allendorf
418 Kanngießer Christian 2003 SSC Bad Soden-Allendorf

80m Hürden, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
366 Tetem Paula 2002 TUSPO Borken 14,12
400 Müller Lilly 2003 LAV Kassel
414 Dumi Sara 2002 SSC Bad Soden-Allendorf
448 Apel Sophie 2003 TSV 05 Remsfeld
449 Krüger Merle 2003 TSV 05 Remsfeld
450 Hehr Lena 2003 TSV 05 Remsfeld
451 Scheuer Franka 2003 TSV 05 Remsfeld

4x50m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 14:15

Name Nat. Verein SB PB
WU12 Remsfeld 2 TSV 05 Remsfeld
428, Wettlaufer Nele (2007)
430, Steklow Carina (2007)   -   432, Harle Lea (2007)
   
WU12 Remsfeld 1 TSV 05 Remsfeld
437, Berneburg Antonia (2006)   -   433, Mette Emely (2006)
434, Harle Leonie (2006)   -   438, Müller Lenka (2006)
   

4x75m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 14:00

Name Nat. Verein SB PB
LG-Alheimer Rotenburg-Bebra MJU14 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
369, Schell Adrian (2005)   -   384, Braun Noah (2005)
382, Heenes Marvin (2005)   -   383, Krah Kilian (2005)
   
SSC BSA MJU14 SSC Bad Soden-Allendorf
419, Hennemuth Bastian (2004)   -   421, Behrend Lennart (2005)
422, Wesche Aaron (2005)   -   463, Hentschel Clayton (2004)
   
MU14 StG Schwalm-Eder 1 TSV 05 Remsfeld
436, Al-Batat Marcel (2006)   -   443, Fernandez Manuel (2005)
441, Opfer Alina (2005)   -   435, Enis Justin (2006)
   

4x75m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 14:00

Name Nat. Verein SB PB
Staffel Eintracht Baunatal WJ U14 GSV Eintracht Baunatal
335, Adjayi Precious (2006)   -   334, Czech Celina (2004)
337, Okuku Holly (2005)   -   333, Azizi Shagaig (2004)
   
LG-Alheimer Rotenburg-Bebra WJU14 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
388, Richter Charlotte (2005)   -   389, Oeste Carolina (2005)
390, Hohmann Natalie (2004)   -   376, Hahn Mareike (2005)
   
SSC BSA WJU14 SSC Bad Soden-Allendorf
420, Geiß Josefine (2005)
412, Schlung Carolin (2004)   -   415, Wachsmuth Amelie (2004)
   
WU14 StG Schwalm-Eder 1 TSV 05 Remsfeld
444, Koller Lucia (2004)   -   446, Becker Lavinia (2004)
445, Haase Lucie (2004)   -   447, Mengel Emily (2004)
   

Hochsprung, Weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 29.04.2017  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
341 Biehl Jette 2005 TV Obersuhl
347 Otto Josephine 2004 TUSPO Borken
361 Reh Fanny 2005 TSV Eschwege
371 Purkl Hannah 2004 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
394 Chmielewski Lotte 2005 LAV Kassel
395 Dejmny Sophia 2005 LAV Kassel
396 Möller Alessia 2005 LAV Kassel
397 Hinz Linnea 2004 LAV Kassel
412 Schlung Carolin 2004 SSC Bad Soden-Allendorf
445 Haase Lucie 2004 TSV 05 Remsfeld
446 Becker Lavinia 2004 TSV 05 Remsfeld
447 Mengel Emily 2004 TSV 05 Remsfeld

Hochsprung, Männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 29.04.2017  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
369 Schell Adrian 2005 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
391 Wagner Lukas 2004 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra

Hochsprung, Männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 29.04.2017  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
364 Volkmar Jan 2002 TSV Eschwege
374 Hildebrand Nico 2002 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
413 Ansorge Colin 2003 SSC Bad Soden-Allendorf

Hochsprung, Weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 29.04.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
356 Scholz Anna Lena 2002 PSV Grün-Weiß Kassel
370 Rode Julia 2003 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
400 Müller Lilly 2003 LAV Kassel
401 Siebert Jette 2003 LAV Kassel
456 Zuban Christina 2002 TSV 05 Remsfeld

Weitsprung, Weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 29.04.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
333 Azizi Shagaig 2004 GSV Eintracht Baunatal
334 Czech Celina 2004 GSV Eintracht Baunatal
337 Okuku Holly 2005 GSV Eintracht Baunatal
339 Biehle Lene 2005 TV Obersuhl
340 Krech Luca-Sophie 2005 TV Obersuhl
341 Biehl Jette 2005 TV Obersuhl
347 Otto Josephine 2004 TUSPO Borken
361 Reh Fanny 2005 TSV Eschwege
371 Purkl Hannah 2004 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
376 Hahn Mareike 2005 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
377 Ruba Eszter 2005 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
388 Richter Charlotte 2005 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
389 Oeste Carolina 2005 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
390 Hohmann Natalie 2004 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
392 Bochenek Emma 2004 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
393 Grunwald Johanna 2005 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
394 Chmielewski Lotte 2005 LAV Kassel
395 Dejmny Sophia 2005 LAV Kassel
396 Möller Alessia 2005 LAV Kassel
397 Hinz Linnea 2004 LAV Kassel
409 Langheld Sarah 2005 MT 1861 Melsungen
410 Träger Martha 2005 MT 1861 Melsungen
412 Schlung Carolin 2004 SSC Bad Soden-Allendorf
415 Wachsmuth Amelie 2004 SSC Bad Soden-Allendorf
420 Geiß Josefine 2005 SSC Bad Soden-Allendorf
426 Biskamp Maja 2004 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
441 Opfer Alina 2005 TSV 05 Remsfeld
442 Schade Madeline 2005 TSV 05 Remsfeld
444 Koller Lucia 2004 TSV 05 Remsfeld
445 Haase Lucie 2004 TSV 05 Remsfeld
446 Becker Lavinia 2004 TSV 05 Remsfeld
447 Mengel Emily 2004 TSV 05 Remsfeld

Weitsprung, Männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 29.04.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
369 Schell Adrian 2005 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
382 Heenes Marvin 2005 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
383 Krah Kilian 2005 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
384 Braun Noah 2005 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
391 Wagner Lukas 2004 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
407 André Luis 2005 MT 1861 Melsungen
408 Dittmar Niclas 2005 MT 1861 Melsungen
416 Sayk Julian 2004 SSC Bad Soden-Allendorf
464 Hardt Dominik 2004 SSC Bad Soden-Allendorf

Weitsprung, Männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 29.04.2017  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
364 Volkmar Jan 2002 TSV Eschwege
374 Hildebrand Nico 2002 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
375 Richter Theophil 2002 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
418 Kanngießer Christian 2003 SSC Bad Soden-Allendorf
453 Feldmann Fabian 2002 TSV 05 Remsfeld

Weitsprung, Weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 29.04.2017  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
331 Boßmann Lucie 2002 GSV Eintracht Baunatal
353 Lange Julia 2003 TV 03 Heringen
398 Dejmny Leonie 2003 LAV Kassel
399 Carilus Lyne 2003 LAV Kassel
400 Müller Lilly 2003 LAV Kassel
401 Siebert Jette 2003 LAV Kassel
425 Smollich Celina 2003 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
448 Apel Sophie 2003 TSV 05 Remsfeld
449 Krüger Merle 2003 TSV 05 Remsfeld
450 Hehr Lena 2003 TSV 05 Remsfeld
451 Scheuer Franka 2003 TSV 05 Remsfeld
454 Becker Evelyn 2002 TSV 05 Remsfeld
455 Wagner Malin 2002 TSV 05 Remsfeld

Kugelstoßen, Weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 29.04.2017  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
356 Scholz Anna Lena 2002 PSV Grün-Weiß Kassel
371 Purkl Hannah 2004 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
398 Dejmny Leonie 2003 LAV Kassel
452 Vilimaviciute Ugne 2003 TSV 05 Remsfeld

Kugelstoßen, Männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 29.04.2017  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
453 Feldmann Fabian 2002 TSV 05 Remsfeld

Speerwurf, Männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 29.04.2017  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
364 Volkmar Jan 2002 TSV Eschwege
374 Hildebrand Nico 2002 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
453 Feldmann Fabian 2002 TSV 05 Remsfeld

Speerwurf, Weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 29.04.2017  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
331 Boßmann Lucie 2002 GSV Eintracht Baunatal
356 Scholz Anna Lena 2002 PSV Grün-Weiß Kassel
398 Dejmny Leonie 2003 LAV Kassel
399 Carilus Lyne 2003 LAV Kassel
414 Dumi Sara 2002 SSC Bad Soden-Allendorf

Ballwurf, Weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 29.04.2017  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
339 Biehle Lene 2005 TV Obersuhl
340 Krech Luca-Sophie 2005 TV Obersuhl
347 Otto Josephine 2004 TUSPO Borken
376 Hahn Mareike 2005 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
377 Ruba Eszter 2005 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
389 Oeste Carolina 2005 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
393 Grunwald Johanna 2005 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
415 Wachsmuth Amelie 2004 SSC Bad Soden-Allendorf
420 Geiß Josefine 2005 SSC Bad Soden-Allendorf
427 Gebhardt Emma 2004 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
440 Koschlakov Angelina 2005 TSV 05 Remsfeld
444 Koller Lucia 2004 TSV 05 Remsfeld
445 Haase Lucie 2004 TSV 05 Remsfeld

Ballwurf, Männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 29.04.2017  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
369 Schell Adrian 2005 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
382 Heenes Marvin 2005 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
383 Krah Kilian 2005 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
384 Braun Noah 2005 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
416 Sayk Julian 2004 SSC Bad Soden-Allendorf
419 Hennemuth Bastian 2004 SSC Bad Soden-Allendorf
421 Behrend Lennart 2005 SSC Bad Soden-Allendorf
422 Wesche Aaron 2005 SSC Bad Soden-Allendorf
443 Fernandez Manuel 2005 TSV 05 Remsfeld
463 Hentschel Clayton 2004 SSC Bad Soden-Allendorf

Schlagballwurf, Männliche Kinder U12 - Finale
Datum: 29.04.2017  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
344 Schreiber Tizian 2006 TV Obersuhl
345 Koch Maximilan 2006 TV Obersuhl
358 Herwig Leon 2007 TSV Eschwege
359 Zuske Florian 2007 TSV Eschwege
380 Breitbart Bruno 2007 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
387 Tronicek Jan 2007 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
423 Sayk Philipp 2006 SSC Bad Soden-Allendorf
429 Allendorf Ben 2007 TSV 05 Remsfeld
435 Enis Justin 2006 TSV 05 Remsfeld
436 Al-Batat Marcel 2006 TSV 05 Remsfeld

Schlagballwurf, Weibliche Kinder U12 - Finale
Datum: 29.04.2017  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
343 Ulrich Carlotta 2006 TV Obersuhl
346 Otto Lilien 2007 TUSPO Borken
378 Ruba Regina 2008 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
379 Heidel Vanessa 2007 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
428 Wettlaufer Nele 2007 TSV 05 Remsfeld
430 Steklow Carina 2007 TSV 05 Remsfeld
432 Harle Lea 2007 TSV 05 Remsfeld
433 Mette Emely 2006 TSV 05 Remsfeld
434 Harle Leonie 2006 TSV 05 Remsfeld
437 Berneburg Antonia 2006 TSV 05 Remsfeld
438 Müller Lenka 2006 TSV 05 Remsfeld

Weitsprung Zone, Männliche Kinder U12 - Finale
Datum: 29.04.2017  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
338 Aghas Jotam 2006 GSV Eintracht Baunatal
344 Schreiber Tizian 2006 TV Obersuhl
345 Koch Maximilan 2006 TV Obersuhl
358 Herwig Leon 2007 TSV Eschwege
359 Zuske Florian 2007 TSV Eschwege
360 Schaub Till Georg 2006 TSV Eschwege
380 Breitbart Bruno 2007 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
387 Tronicek Jan 2007 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
423 Sayk Philipp 2006 SSC Bad Soden-Allendorf
429 Allendorf Ben 2007 TSV 05 Remsfeld
435 Enis Justin 2006 TSV 05 Remsfeld
436 Al-Batat Marcel 2006 TSV 05 Remsfeld

Weitsprung Zone, Weibliche Kinder U12 - Finale
Datum: 29.04.2017  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
335 Adjayi Precious 2006 GSV Eintracht Baunatal
343 Ulrich Carlotta 2006 TV Obersuhl
346 Otto Lilien 2007 TUSPO Borken
357 Hüther Nelly 2007 TSV Eschwege
378 Ruba Regina 2008 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
379 Heidel Vanessa 2007 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
381 Braun Hannah 2007 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
428 Wettlaufer Nele 2007 TSV 05 Remsfeld
430 Steklow Carina 2007 TSV 05 Remsfeld
432 Harle Lea 2007 TSV 05 Remsfeld
433 Mette Emely 2006 TSV 05 Remsfeld
434 Harle Leonie 2006 TSV 05 Remsfeld
437 Berneburg Antonia 2006 TSV 05 Remsfeld
438 Müller Lenka 2006 TSV 05 Remsfeld

800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
330 Zieba Luise 1982 LC Marathon Rotenburg

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 29.04.2017  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
403 Groh Monika 1971 MT 1861 Melsungen

800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
466 Koltzau Luca 1997 TV Hessisch Lichtenau

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 29.04.2017  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
404 Krah Uwe 1964 MT 1861 Melsungen

100m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
365 Trebing Claudius 2001 TUSPO Borken 13,13
405 Schleider Yannik 2001 MT 1861 Melsungen 13,20
373 Wiegand Maximilan 2001 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
461 Nowak Leon 2000 TSV 05 Remsfeld
472 Niemeier Tim 2001 LAV Kassel

400m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
372 Kunkel Luca 2000 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra

800m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
373 Wiegand Maximilan 2001 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
467 Hartwig Louis 2001 TV Hessisch Lichtenau

110m Hürden, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
372 Kunkel Luca 2000 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
373 Wiegand Maximilan 2001 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra

Hochsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 29.04.2017  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
372 Kunkel Luca 2000 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
405 Schleider Yannik 2001 MT 1861 Melsungen
411 Rimbach Moritz 2000 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
472 Niemeier Tim 2001 LAV Kassel

Weitsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 29.04.2017  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
365 Trebing Claudius 2001 TUSPO Borken
372 Kunkel Luca 2000 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
373 Wiegand Maximilan 2001 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
405 Schleider Yannik 2001 MT 1861 Melsungen
461 Nowak Leon 2000 TSV 05 Remsfeld

Kugelstoßen, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 29.04.2017  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
417 Labdi Amin 2000 SSC Bad Soden-Allendorf

Speerwurf, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 29.04.2017  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
372 Kunkel Luca 2000 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra
417 Labdi Amin 2000 SSC Bad Soden-Allendorf
461 Nowak Leon 2000 TSV 05 Remsfeld

100m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
462 Ahlers Jan 1998 TSV 05 Remsfeld

400m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
354 Fischer Lars 1998 TV 03 Heringen

Weitsprung, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 29.04.2017  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
462 Ahlers Jan 1998 TSV 05 Remsfeld

Kugelstoßen, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 29.04.2017  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
462 Ahlers Jan 1998 TSV 05 Remsfeld

Speerwurf, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 29.04.2017  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
462 Ahlers Jan 1998 TSV 05 Remsfeld

100m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
459 Hofmann Imke 2001 TSV 05 Remsfeld 13,00
406 Ebert Franziska 2000 MT 1861 Melsungen 13,65
458 Szaratta Sophie 2001 TSV 05 Remsfeld 13,90
460 Bohl Hannah 2000 TSV 05 Remsfeld 14,10

200m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
459 Hofmann Imke 2001 TSV 05 Remsfeld 27,60
406 Ebert Franziska 2000 MT 1861 Melsungen 28,50

400m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
459 Hofmann Imke 2001 TSV 05 Remsfeld

800m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
468 Rehbein Tabea 2000 TV Hessisch Lichtenau
470 Rühling Sophie 2001 TV Hessisch Lichtenau

Weitsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 29.04.2017  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
362 Kulhavy Hannah 2001 TSV Eschwege
363 Schaub Emma Lotte 2000 TSV Eschwege
406 Ebert Franziska 2000 MT 1861 Melsungen
458 Szaratta Sophie 2001 TSV 05 Remsfeld
459 Hofmann Imke 2001 TSV 05 Remsfeld
460 Bohl Hannah 2000 TSV 05 Remsfeld

Kugelstoßen, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 29.04.2017  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
362 Kulhavy Hannah 2001 TSV Eschwege
363 Schaub Emma Lotte 2000 TSV Eschwege

Speerwurf, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 29.04.2017  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
362 Kulhavy Hannah 2001 TSV Eschwege

100m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
368 Schell Antonia 1998 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra

200m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
368 Schell Antonia 1998 LG-Alheimer Rotenburg-Bebra

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LG Alheimer Rotenburg-Bebra
www.seltec.at